Personas Autorizadas

LISTADO PERSONAS AUTORIZADAS RESERVA AUDITORIOS
nombre email depto
Lida Segura l.segura@uniandes.edu.co Departamento de Arquitectura
Ana Malaver Bejarano amalaver@uniandes.edu.co Artes y Humanidades
Andrea Blanco anblanco@uniandes.edu.co Relaciones Públicas
Andrea Carolina Navas Calixto ac.navas445@uniandes.edu.co Vicerrectoria de Investigaciones
Andrea Carolina Pinzón ac.pinzon436@uniandes.edu.co Relaciones Públicas
ANDREA PAOLA VARGAS SANCHEZ ap.vargas278@uniandes.edu.co FACULTAD DE ARTES Y HUMANIDADES
Andrea Tírado a.tirado@uniandes.edu.co Dirección de Gestión Humana y Organizacional
Ángela Patricia Quitian aquitian@uniandes.edu.co CIFE
Beatriz Angélika Rettberg rettberg@uniandes.edu.co Ciencia Política
Bertha Inés Duarte Alarcón bduarte@uniandes.edu.co Artes y Humanidades
Blanca Inés Cortes bcortes@uniandes.edu.co Ciencias
Carmen Rocío Rodríguez Garzón carodrig@uniandes.edu.co Dirección de Desarrollo
Carolina Ángel Moreno caangel@uniandes.edu.co Dirección de Desarrollo
Catalina Uribe Rincón ca-uribe@uniandes.edu.co Filosofía
Cindy Marcela Carreño Posso cm.carreno@uniandes.edu.co Educación Continuada
Claudia Patricia Cárdenas Gutiérrez ccardena@uniandes.edu.co Ingeniería
Claudia Valentina Ortiz cortiz@uniandes.edu.co Medicina
Deiryn Edith Reyes Medellín dereyes@uniandes.edu.co Escuela de Gobierno Alberto Lleras Camargo
Diego Alejandro Garcia da.garcia@uniandes.edu.co Dirección de Gestión Humana y Organizacional
Eder Coy Arenas ecoy@uniandes.edu.co Economía
Edilma Cortés Díaz eddiaz@uniandes.edu.co Artes y Humanidades
Erika Esmeralda Duarte Duarte ee.duarte600@uniandes.edu.co Arquitectura y Diseño
Erotida Elena Toro Galvan ee.toro39@uniandes.edu.co FACULTAD DE MEDICINA
Fabio Rave Contreras frave@uniandes.edu.co Artes y Humanidades
Felipe Castañeda Salamanca fcastane@uniandes.edu.co Ciencias Sociales
Gina Marcela Linares Barrero glinares@uniandes.edu.co Direccion Admisiones y Registro
Gloria Mercedes Urrego González gurrego@uniandes.edu.co Artes y Humanidades
Héctor Manuel Ramírez Forero hramirez@uniandes.edu.co Dirección Financiera
Hugo Fazio Vengoa hfazio@uniandes.edu.co Ciencias Sociales
Andrea Rodriguez ja.rodriguezp@uniandes.edu.co Arquitectura y Diseño
Jazmín Orduz Ríos jorduz@uniandes.edu.co Centro Interdisciplinario de Estudios sobre Desarrollo - CIDER
Jenny Rico j.rico@uniandes.edu.co Arquitectura
Johana Maria Pineda Murcia jm.pineda147@uniandes.edu.co Ciencias
John Alexander Ramírez johramir@uniandes.edu.co Dirección de Desarrollo
Jorge Humberto Charry Endara jcharry@uniandes.edu.co Dirección Financiera
Jorge Larreamendy Joerns jlarream@uniandes.edu.co Ciencias Sociales
José Ricardo Arias Trujillo jarias@uniandes.edu.co Ciencias Sociales
Juan Carlos Vásquez Sora jvasquez@uniandes.edu.co Ciencias Sociales
Julieta Rodríguez Estupiñan jurodrig@uniandes.edu.co Física
Karen Aune kaune@uniandes.edu.co Diseño
Libardo Ballesteros Bernal lballest@uniandes.edu.co Apoyo Financiero
Libia Plazas Moyano lplazas@uniandes.edu.co Derecho
Likey Dayana Ricaurte Ricaurte ld.ricaurte@uniandes.edu.co Arquitectura y Diseño
Lina María García González lm.garcia90@uniandes.edu.co Departamento de Matemáticas
Luis Alexander Torres Echeverry luitorre@uniandes.edu.co Dirección Planta Física
Luis Enrique Caballero Fierro lucaball@uniandes.edu.co Departamento de Arte
Luisa Fernanda Amarillo lf.amarillo@uniandes.edu.co Derecho
Luisa Fernanda Bastidas Castellanos lu-basti@uniandes.edu.co Relaciones Públicas
Luz Adriana Cardona Jara lucardon@uniandes.edu.co Direccion Admisiones y Registro
Magneli Castillo Durán magcasti@uniandes.edu.co Matemáticas
Marbel Yaneth Galindo Pulido mgalindo@uniandes.edu.co Dirección Financiera
María Alcira Saavedra Becerra msaavedr@uniandes.edu.co Lenguajes y Estudios Socioculturales
María Consuelo Burgos Cantor mburgos@uniandes.edu.co Oficina Scouting y promoción
Yubely Anacona V ya.anaconav@uniandes.edu.co Arquitectura
María Raquelina Suarique Moreno msuariqu@uniandes.edu.co Arquitectura y Diseño
Martha Casis Sánchez mcasis@uniandes.edu.co Departamento de Arte
Martha Castro jardin@uniandes.edu.co Jardín Infantil Uniandes
Martha Clemencia Castro Ramos martcast@uniandes.edu.co Jardín Infantil Uniandes
Martha Elena Marles Artunduaga mmarles@uniandes.edu.co Arquitectura y Diseño
Martha Santamaría msantama@uniandes.edu.co Ingeniería
Natalia Cadavid Muñoz n.cadavid94@uniandes.edu.co Economía
Natalia Inés Torres Ortiz ntorres@uniandes.edu.co DTI - Dirección de Tecnologías de Información
Natalia Rubio Parra n-rubio@uniandes.edu.co Ciencias Sociales
Nathalya Rodríguez Virgüez n.rodriguez@uniandes.edu.co Artes y Humanidades
Nelly Belen Peñaranda Bautista npenaran@uniandes.edu.co programas de Especialización Facultad de Economía
Néstor Enrique Vera Orosco nvera@uniandes.edu.co Dirección Planta física
Omar Alberto Estupiñan Pinilla oestupin@uniandes.edu.co Administración
Paola Andrea Caceres Zuluaga pa.caceres@uniandes.edu.co Decanatura Arquitectura y Diseño
Paola Andrea Pardo Monzo pa.pardo@uniandes.edu.co Ciencias
Paola Andrea Podlesky p-podles@uniandes.edu.co Ciencias Sociales
Patricia Barreto cbarreto@uniandes.edu.co Ingeniería Industrial
Roberto Suárez Montañez rsuarez@uniandes.edu.co Ciencias Sociales
Ruth Adriana Sierra Benavides r-sierra@uniandes.edu.co Dirección de Desarrollo
Sandra Patricia Vaquiro Cristancho svaquiro@uniandes.edu.co Dirección de Desarrollo
Sandra Patricia Vega Castiblanco svega@uniandes.edu.co Matemáticas
Stephanny Galindo js.galindo@uniandes.edu.co Escuela de Gobierno Alberto Lleras Camargo
Svetlana de Arteaga svde@uniandes.edu.co Departamento de Ciencias Biológicas
Ximena Guerrero aiguerre@uniandes.edu.co Decanatura de Estudiantes
Yaneth Reyes nreyes@uniandes.edu.co Arquitectura y Diseño
Yenny Constan Amon Galeano yamon@uniandes.edu.co Dirección Financiera
Yenny Jazmín Vanegas yvanegas@uniandes.edu.co Dirección Planta física
Yuly Liliana Rodríguez Sepúlveda yl.rodriguez20@uniandes.edu.co Arquitectura
Zulma Johana Pardo Delgado zj.pardo20@uniandes.edu.co Administración